Можно ли гражданину Украины купить и оформить земельный участок в Московской области?

• г. Ужгород

Я гражданин Украины, имею законное основание на пребывании в РОссии, могу ли я купить земельный участок в Московской обл и оформить на себя? Если да, то что мне для этого нужно?... спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете купить земельный участок , кроме участка с/х назначения