Как расторгнуть договор на обслуживание с поисково-спасательной службой без оплаты услуг Исполнителю?

• г. Челябинск

Заключен договор на обслуживание объекта с поисково-спасательной службой (далее - Исполнитель), согласно данного договора Исполнитель обязуется обеспечить готовность собственных сил и средств для проведения аварийно-спасательных работ, а также на основании письменной заявки проводить учебные мероприятия, а Заказчик обязуется оплатить данные услуги. По факту данные услуги не оказаны, заявок Заказчик не направлял, акт сдачи-приемки Исполнителем не направлен Заказчиком не получен. Заказчик данные услуги не оплатил. Каким образом можно расторгнуть данный договор без оплаты услуг Исполнителю?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, для этого нужно видеть сам договор. Во-вторых, разработка правовой позиции – услуга платная.