Я мигрант с Молдавии у меня был суд постановление было выдворение 5 лет куда подать обжалование по какому адресу я в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Я мигрант с молдавии у меня был суд постановление было выдворение 5 лет куда подать обжалование по какому адресу я в спб.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу нужно подавать в районный суд по месту нахождения отдела фмс, поставившего вам запрет.