Подача обжалования на решение суда о принудительном выдворении в РФ

• г. Троицк

Подать обжалование на решение суда о принудительном выдворении.

Сегодня суд вынес мне постановление о выдворении из РФ. Я из Молдавии. Сестра гражданка России и я у нее временно зарегистрирован. Мои дети учатся в подмосковной школе. Миграционного режима не нарушал. Попал около г. Троицк под облаву фмс. Нужно обжаловать данное решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо подавать мотивированную жалобу на постановление.

Подготовьте жалу и подайте ее.

Если самостоятельно не можете, обратитесь за юридической помощью к адвокату.