Как правильно оформить разрешение на работу в России для гражданина Узбекистана, приехавшего по гостевой визе?

• г. Москва

Что делать если при въезде в Россию гражданина Узбекистана, цель визита на миграционной карте гостевая, но предложили работу, как это правильно оформить, что-бы получить потент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для получения патента цель въезда в миграционной карте обязательно должна быть "работа".