Просьба о присвоении звания \'Ветеран Труда\' для председателя профсоюзной организации с 32-летним педстажем и почетными грамотами

• г. Казань

Педстаж 32 года получаю пенсию по выслуге лет. с 1995 года являюсь председателем первичной профсоюзной организации. Имею Почётные грамоты за многолетний труд Профсоюза РФ подписанную Меркуловой. Могу ли я просить о присвоении звания Ветеран Труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, у вас мало стажа.