На какие льготы я могу рассчитывать если я воспитываю дочь один с женой в разводе и она лишена родительских прав.

• г. Владимир

На какие льготы я могу расчитовать если я воспитовыю дочь один с женой в разводе и она лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Льгота на определение ребенка в дет.сад, льгота на налоги, дополнительный отпуск. Так же вас не могут привлечь работать в ночное время, работать сверх нормы и т.д. Полный список вы можете найти в интернет "Льготы одиноких родителей"