Какие документы необходимы для получения детского пособия, если многодетный отец воспитывает троих детей с женой в разводе, но она не лишена родительских прав?

• г. Екатеринбург

Многодетный отец воспитывает троих детей с женой в разводе но она не лишена родительских прав, Скажите какие нужно собрать документы на детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По этому вопросу лучше проконсультируют в органах социальной защиты, где вы будите оформлять пособие, т.к. перечень документов зависит и от других факторов, например, от размера доходов, кто где прописан и т.п.