Хочу купить участок земли, построить дом и выставить на продажу. Какие документы нужны и какой налог я буду платить с этого?

• г. Челябинск

Хочу купить участок земли, построить дом и выставить на прадажу. Какие документы нужны и какой налог я буду платить с этого?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам с самого начала нанять юриста, так как там большой объём документов