Какие документы и согласования необходимы для строительства магазина на моем огороде с 3 сотками земли, где уже расположен жилой дом?

• г. Пермь

Хочу в огороде построить магазин, какие то документы, согласования нужны для этого. (На земле стоит дом в котором я живу, а земли 3 сотки)

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой, а пожарники, а как его регистрировать в недвижимости, а санэпидемстанция, придется согласовывать