Машина с арестом - что делать, если при оформлении оказалось, что автомобиль, купленный по генеральной доверенности, имеет судебный арест

• г. Иркутск

Мой муж купил машину по генеральной доверености в ноябре в другом регионе потом продал её мне в декабре я хотела оформить её на себя но мне сказали что наложен арест судебным приставом позвонили хозяину машины он говорит ничего незнаю сказал что узнает но до сих пор ничего внятного не сказал подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подъехать с договором или ген.доверенностью в ФССП и узнать у них на прямую. В случае чего, расторгать ДКП через суд