Я гражданка Молдавии что бы не делать патент возможно ли мне каждые три месяца пересекать финскую границу? Будет ли это легально?

• г. Санкт-Петербург

Я грожданка молдавии что бы не делать патент возможно ли мне каждые три месяца пересикать финскую границу? Будет ли это легально?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно не просто пересекать границу , а выезжать из России через три месяца на три месяца, т.е. три месяца находится вне территории РФ.