Как защитить свои права, если при покупке автомобиля через посредника возникли проблемы?

• г. Ангарск

Я купила автомобиль на рынке через посредника (судя по всему договора между посредником и продавцом заключено небыло). Поставила машин на учет в ГАИ. Спокойно ездила полтора года. Вдруг мне сообщают что машина в угоне. В угон поставил старый хозяин через суд, сообщив что деньги за машину ему посредник не передал. Что делать? Ведь в договоре подпись подделанная посредником. Боюсь что машину заберут и признают сделку недействительной. А деньги уже не вернёшь.

Ответы на вопрос (1):

если признают что автомобиль вышел из владения собственника против его воли тогда машину у вас заберут и у вас останется только взыскивать с продавца( посредника) денежные средства полученые им в результате продажи автомобиля