Как получить справку о зарплате за работу в Медсанчасти №1 Поликлиники №3, участковой медсестрой, в период с 25.04.1983 г. по 5.02.1993 г., проживая в настоящее время в г. Изобильном

• г. Изобильный

Как получить справку о зарплате для пенсии в период с 25.04.1983 г по 5.02.1993 г работала Медсанчасть №1 Поликлиника №3 участковой медсестрой, в городе Актюбинск В данный момент проживаю Ставропольский край, г.Изобильный.

Ответы на вопрос (1):

По месту прежней работы. Сделайте запрос.