Признание брака недействительным - возможность выселения из муниципальной квартиры

• г. Тверь

Я проживаю с женой и тёщей в муниципальной квартире. Жена подала в мировой суд о признании брака между нами недействительным. Брак длится с 2002 года по настоящее время. Скажите пожалуйста, если брак будет признан недействительным, могут ли меня выселить из жилого помещения (я также как и они являюсь нанимателем этой муниципальной квартиры)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Если основанием Вашего вселения в квартиру был Ваш брак, то при признании брака недействительным, основания Вашего вселения становятся незаконными. И Вас могут выселить....

С Уважением, Н. Федоровская.