Исчисление алиментов, когда отец ребёнка служит в армии, и возможность просить фиксированную сумму - какие правила?

• г. Москва

У меня такой вопрос: если отец ребёнка находится в армии и соответственно получает довольствие, каким образом исчисляется сумма алиментов? Имею ли я право просить суд о взыскании алиментов в фиксированной сумме?

Ответы на вопрос (3):

Кира, Вы снова в Москве? Сегодня и на Алтае, и в Петербурге побывали. Хватит задавать чужие вопросы

Вопрос № 238. Не устали?

ХАЛЯВЩИЦУ - ВОН с сайта!