Вопросы учета служебного времени и предоставления отдыха при несении суточного боевого дежурства

• г. Архангельск

Меня интересует как должен производиться учет служебного времени и как должны предоставляться дни отдыха при несении боевого дежурства в режиме сутки через двое? Должен ли я привлекаться к повседневной деятельности на второй день после дежурства? Сколько часов отдыха предоставляется после окончания суточного боевого дежурства?

Ответы на вопрос (1):

Это читайте приложение 2 к Порядку прохождения военной службы, а на практике так делать не получается, остается стойко переносить тяготы и лишения (это без отдыха и выходных, через день на ремень и т.д.).