Вопросы о правомерности неотнесения квитанции в суд после оплаты штрафа и возможности оспорить решение

• г. Тверь

Постановление из суда получила 12.09.2014, оплатила штраф 13.11.2014 в размере 5000 руб. и не отнесла квитанцию в суд (в постановлении не указывались сроки, в которые должна принести). 26.01.2015 вызывают судебные приставы. Считается ли это правонарушением, есть ли срок давности дела? Если я предъявлю документ об оплате, будут ли выдвинуты претензии? Если да, как можно оспорить решение? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, при предъявлении документов - претензий не будет.

УДАЧИ ВАМ