После года отбывания срока за статьей 228 часть 2 появляются облегчения или возможность сократить срок?

• г. Махачкала

Спайс о.56 г дали три с половиной года. Год прошел уже. По новым поправкам есть какие нибудь облегчения. Или сократить срок? Статья 228 часть 2. По которой посадили.

Ответы на вопрос (2):

Ни на что хорошее вам надеяться не стоит.

Это лучший ответ

Поскольку вы были осуждены по актуальной редакции статьи (в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ), за последний год изменения в неё не вносилось. Смягчение наказания в порядке 10 УК вам не положено.