Уголовная ответственность за умышленное доведение до нервного срыва беременной женщины

• г. Москва

Какое грозит наказание человеку, если он умышленно доводит до нервного срыва женщину, находящуюся на 8 месяце беременности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если вы напишите заявление в полицию будет отказной материал.

Это надо еще доказать, как он доводит, что с женщиной случилось или могло случиться к примеру выкидышь, не все так просто.

Наталья, беременной женщине нужно принимать, на мой взгляд, успокаивающие средства, естественно после консультации у врача, и не будет нервных срывов.

Доказать какие-то "умышленные доведения до нервного срыва" нереально да и нет такого преступления.

"Спокойствие, только спокойствие"