Моя сестра доводит меня до нервного срыва.

• г. Москва

Моя сестра доводит меня до нервного срыва.

Ответы на вопрос (3):

Глеб, это вопрос не к юристам, а, скорее, к психологам...

Из вопроса я юридической составляющей пока что не вижу, хотя, может быть, она и есть, надо знать детали...

Здравствуйте! Возможно Вам лучше тогда обратиться к семейному психологу или консультанту по данному вопросу. Либо уточните, пожалуйста, какая Юр. Консультация Вам необходима (и какой именно вопрос Вас интересует.

Здравствуйте, в чем заключается вопрос?