Моя сестра доводит меня до нервного срыва.

• г. Москва

Моя сестра доводит меня до нервного срыва.

Ответы на вопрос (3):

Глеб, это вопрос не к юристам, а, скорее, к психологам...

Из вопроса я юридической составляющей пока что не вижу, хотя, может быть, она и есть, надо знать детали...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Возможно Вам лучше тогда обратиться к семейному психологу или консультанту по данному вопросу. Либо уточните, пожалуйста, какая Юр. Консультация Вам необходима (и какой именно вопрос Вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в чем заключается вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Моя мама и сестра живут в одной квартире. Сестра постоянно оскорбляет маму и доводит ее до нервного срыва. Запугивает маму тем что сдаст ее впсихбольницу.

Живу в гражданском браке, его сестра доводит до истерик, скоро будет нервный срыв, уже пью атаракс (Транквилизатор). как можно доказать нервный срыв, чтобы подать в суд? куда обратиться?

Мою дочь забрали в приют сегодня, по причите того, что когда я разговаривала по телефону с банком, который не разблокировал мои денежные средства на счете, я сказала, что они доводят меня до самоубийства, ребенок находилась рядом и слышала это, она расплакалась сильно и сотрудник банка позвонила в полицию. Полиция приехала и забрала ребенка в приют. Меня отвезли в психиатрическую больницу, вызвала скорую помощь полиция, при этом скорая отказывалась меня брать, так как я находилась в адекватном состоянии, полиция возвращала скорую два раза. Из больницы меня отпустили, сразу же, так как оснований для госпитализации у меня не было. Ребенок из-за моих действий теперь получила нервный срыв, она действительно испугалась, когда я разговаривала с банком и в нервном разговоре выкрикнула фразу что покончу с собой, вот такую я глупость совершила. Теперь дочь в приюте. Мне сказали, что только в понедельник я смогу что-то сделать, так меня к ребенку не допустят. Я не злоупотребляю алкоголем, вообще не пью. Когда меня увозили в больницу, с ребенком находилась моя сестра и сотрудник полиции. Сестре ребенка не отдали, отвезли в приют, что мне делать теперь?

исправно в течении 8-ми месяцев.Вчера у нее был нервный срыв и она попала в психиатрическую больницу!До этого,18 лет назад,она также лечилась в психоневрологической больнице,после родовой депрессии.Возможно,что она получит группу инвалидности,но работу-точно потеряет!Ипотечную квартиру она сдает,но эта сумма не перекрывает ежемесячный платеж!Что нам делать?!Спасибо!Мы живем в другой стране...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение