Как доказать свою правоту после решения суда по делу о причинении ущерба забору соседа?

• г. Санкт-Петербург

Сосед по даче подал на меня в суд обвинив нас в том, что наша дренажная канава причинила ущерб его забору, который построен с южной стороны и сплошной.2 свидетеля подтвердили, что канава была вырыта для осушения нашего участка до постройки забора, но суд не принял во внимание наши доводы, руководствуясь судебной экспертизой, оплаченной соседом. Решение суда - мы должны заплатить за незаконно построенный забор 621000 рублей, хотя забор стоит. В Аппеляционном суде оставили решение в силе. Куда обращаться дальше, чтобы доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (2):

Если дело происходит в Санкт-Петербурге или Ленобласти - соответственно, в президиум городского суда или областного суда, с кассационной жалобой, в течение 6 месяцев со дня провозглашения апелляционного определения.

У Вас есть право обжаловать судебные постановления в кассационном порядке. Сначала в Президиум суда, а, если откажут, то в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.