Конфликт с соседями - куда обратиться, если они приварились к нашему забору и отказываются исправлять ущерб

• г. Абинск

У нас стоял забор, соседи наняли бригаду и стали делать себе, не посоветовавшись с нами приварились с одной стороны к нашему забору, покрасили наши столбы и 6 метров нашего забора использовали как апалубку при заливке бетона, из-за чего в нашу сторону выдавило профиль. Исправлять отказываются. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сначала с претензией к соседям. Затем в суд