Изменение названия должности электрослесаря и его влияние на льготную пенсию

• г. Кременчуг

До 1988 г должность электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электррстанций звучала как электрослесарь по ремонту приборов теплотехнического контроля и автоматики средств измерений. Вопрос: относится ли ко 2 списку для льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ Шукайте. Крім того, така посада мала б входити до списку в той період в який працювали.