Могу ли я открыть точку по продаже разливного пива в нежилом помещении, находящегося на первом этаже пяти этажного жилого дома?

• г. Волгодонск

Могу ли я открыть точку по продаже разливного пива в нежилом помещении, находящегося на первом этаже пяти этажного жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно. В Ростове таких магазинов сотни.

Но из практики, затея сильно хлопотная. Вам потребуется согласие жильцов дома.