Сын подозревается в мошенничестве с использованием QIWI кошельков - возможное наказание и переквалификация по статье 159.3

• г. Тула

Сын обвиняется в мошеничестве с испльзованием QIWI кошельков. Физическиего нашли через иетернет для выполнения некой работы он за небольшую плату привязал на комп-ре пластиковые карты QIWI к эл. кошелькам. За это платили от 10 до 20 т.р,но в результате задеожаны двое парней получившие таким путём более 2-х млн. рублей, его обвиняют в отношении к этой группе лиц по статья 159 часть 4.Какое макс. И возможное наказание и можно переквалифицировать на ст.159.3?

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката

Адвокат нанят.