Производственная травма - сломана нога во время возвращения с вахты. Что делать дальше?

• г. Вяземский

Здравтвуйте! 29 го декабря 2014 г. при возвращении с вахты неудачно вышел с автобуса и сломал ногу! В настоящее время нахожусь в гипсе на больничном. Будет ли этот случай являться производственной травмой и каковы мои действия? Спасибо! С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, в данном случае у вас производственная травма. Вам при визите к врачу нужно было это указать, что вы травму получили на работе.

Это лучший ответ

Сообщить врачу недостаточно что у вас производственная травма Он же на слово вам не поверит В таких случаях нужно требовать от работодателя проведения расследования по факту вашей травмы и оформления акта формы Н-1

смотреть надо ваши документы и график работы, какой был автобус?? производственный, частный?? трудовой договор?? гражданско-правовой?? много обстоятельств - на сайте нельзя дать грамотный ответ