Производственная травма - сломана нога во время возвращения с вахты. Что делать дальше?

• г. Вяземский

Здравтвуйте! 29 го декабря 2014 г. при возвращении с вахты неудачно вышел с автобуса и сломал ногу! В настоящее время нахожусь в гипсе на больничном. Будет ли этот случай являться производственной травмой и каковы мои действия? Спасибо! С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, в данном случае у вас производственная травма. Вам при визите к врачу нужно было это указать, что вы травму получили на работе.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Сообщить врачу недостаточно что у вас производственная травма Он же на слово вам не поверит В таких случаях нужно требовать от работодателя проведения расследования по факту вашей травмы и оформления акта формы Н-1

Спросить
Пожаловаться

смотреть надо ваши документы и график работы, какой был автобус?? производственный, частный?? трудовой договор?? гражданско-правовой?? много обстоятельств - на сайте нельзя дать грамотный ответ

Спросить
Пожаловаться

Если человек шел на рабочий автобус подскользнулся и сломал ногу, считается несчастный случай производственной травмой.

Что считается производственнои травмои? Шел с работы домои и сламал ногу, Будет ли это поизвотственнои травмои.

Шла на остановку, с которой забирает сотрудников автобус от организации. Вблизи автобуса, упала и получила травму ноги. Пробыла на больничном 2 недели. Это считается производственной травмой?

Сотрудник находился в отпуске, но пришёл на работу сделать отчёт, за составление которого он отвечает. При входе в здание споткнулся и сломал ногу! Будет ли это являться производственной травмой?

Если геолог сломал ногу, находясь в полевых условиях, но не в рабочее время, будет ли это производственной травмой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста на такой вопрос:

Работник шел на работу (на служебный автобус) - сломал ногу. Поясните как быть с больничным. Я слышала, что существуют какие-то нормы - что это считается производственной травмой. Где найти эти нормы?

Мой коллега, когда шел на работу, поскользнулся, подходя к проходной и сломал ногу. Но до проходной он ехал на автобусе, предоставленном нашим предприятием. Считается ли это производственной травмой?

Моя жена при возвращении с работы сломала лодыжку. Является ли ото производственной травмой, и какие выплаты возможны кроме бпльничнпго. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение