Сколько нужно платить в алименты признанному отцу, имеющему жену, двоих детей, зарплату 5 тыс, записанных на мать хозяйство и машину?

• г. Элиста

Бывшая девушка подала на алименты, если признать отцовство, то сколько нужно будет платить, если женат, двое детей, зарплата 5 тыс, чабан и хозяйство записано на мать, имеется машина.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на 1 ребенка - 1/4 со всех видов заработка, на 2 - 1/3, а на 3 и более детей - 50%.