Возможно ли поступить в службу МВД, если отец имеет судимость за нападение на сотрудника при исполнении?

• г. Якутск

Мне 17, хочу поступить в службу МВД. Отец судим за нападение на содрудника при исполнении. Суд и уголовное дело, дали 4 года условно. В данное время погашена, было это 2000 году. Если хоть какие-нибудь шансы поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нет на службу в МВД не примут