Мать отказалась от 10-дневного ребенка и рискуют лишить ее родительских прав - каковы шансы на успех?

• г. Тимашевск

Мать подкинула 10 дневного ребенка в органы опеки.-он по документам подкидыш. Сейчас ребенку 1.3 я оформила опеку когда ему был 1 мес. Мамашу ограничили в правах, она не разу не поинтересовалась его судьбой. Сейчас хотим ее лишить род. прав Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Высокие шансы лишить ее родительских прав.