Банк ВТБ 24 заблокировал зарплатную карту мужа без участия судебных приставов - что делать?

• г. Ачинск

Банк втб 24 заблокировал зарплатную карту мужа, минуя судебных приставов по исполнительному листу другого банка. Говорят что есть закон позволяющий производить такие операции. Что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Но более 50% не имеют право удерживать. Пишите претензию в банк.