Банк Авангард заблокировал мою карту и отказывается разблокировать, хотя доходы идут на нее. Как выжить без денег с маленьким ребенком?

• г. Барнаул

У меня долг в банке Авангард 69000, банк минуя приставов заблокировал карту по исполнительному листу сам напрямую. Теперь все доходы списывают полностью банку. Карта банка ВТБ 24, является зарплатной, сейчас у меня большой больничный на целый год, на эту карту идет больничный, а не зарплата, я сейчас не работаю, на больничном, у меня маленькая дочь, мужа нет, развелась. Подскажите как быть, банк ВТБ 24 на встречу не идет и отказывается разблокировать карту, а как жить без денег с маленьким ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться с претензией в банк ВТБ. Есть весьма неплохие шансы добиться успеха

В прокуратуру обратитесь с жалобой, банк не имеет права списывать полностью все.

Обратитесь в банк ВТБ, с письменной претензией, в случае отказа обжалуйте в судебном порядке поскольку списания со средств з/п не должны превышать 50%.