После отправки заявления о продаже контрафактного алкоголя - что произойдет и какие действия предпримет полиция?

• г. Краснодар

Собираюсь писать заявление в полицию по факту продажи контрафактного алкоголя. .. Вопрос, после моего письма станут ли мне названивать или приходить ко мне домой полиция и вообще какие они действия могут предпринять, после отправки мною заявления.

Ответы на вопрос (1):

После ВАШЕГО письма- с ВАС только РАЗ возьмут объяснение, затем дадут ответ.

УДАЧИ ВАМ