Возможно ли повышение оплаты труда и получение денежных надбавок после награждения почетной грамотой министерства здравоохранения Башкортостан в 2013 году?

• г. Белорецк

В 2013 г. я награжденапочетной грамотой министерства здравоохранения Башкортостан. Положено ли мне повышение разряда оплаты труда или иные денежные надбавки и доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет