У меня машина в кредите, банку я должен 100000 руб. Могу я оформить каску именно на эти 100000 руб. которые должен банку?

• г. Липецк

У меня машина в кредите, банку я должен 100000 руб. Могу я оформить каску именно на эти 100000 руб. которые должен банку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, КАСКО оформляется по правилам договора кредита - пологая гибель ТС, Хищение, Угон. Посмотрите Ваш договор.