Как выйти из ситуации с обманом древпрома и задолженностями по новым кредитам - рекомендации.

• г. Ишимбай

По своей глупости связались с древпромом, который обещал оплатить наши кредиты, но обманул. Что делать нам, успели набрать новые кредиты. Платить не можем, банки, коллекторы, бесконечные звонки с угрозами?

Ответы на вопрос (1):

Ждать суд, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.