Как решить проблему с невозможностью выплатить кредит, полученный на строительство дома

• г. Ишимбай

Последнее время не в состояние платить кредит что мне делать брала кредиты на строительство дома с одной работы ушла теперь работаю в ИП денег трагически не хватает много раз брала банках кредиты чтобы покрыть ранние взятые некоторые кредиты осталось платить ещё год и много денег ушло я связалась с Древпромом которые обещали заплатить кредит помогите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Сложная ситуация. Нужно хотя бы проценты остановить.

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com

Обращайтесь в суд и расторгайте договор, хотя бы остановите проценты, просите применять статью 333 ГК РФ-об уменьшении неустойки..Просите суд дать рассрочку исходя сколько сможете погасит в месяц.