Как оформить право собственности на землю для государственного бюджетного учреждения - шаги и рекомендации

• г. Кемерово

У нас государственное бюджетное учреждение. На здание оформлено право собственности, а на землю нет. Как оформить землю? С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

заявление администрации о передаче з/У - бесплатно.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Виталий Геннадьевич.

Вам следует обратится с заявлением в администрацию, в случае отказа следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.