Необходимость установки тахографа на личный автомобиль без грузоперевозок и принадлежности юридическому лицу

• г. Череповец

Нужно ли устанавливать тахограф на личный автомобиль который не занимается грузоперевозками и не принадлежит юр лицу, используется исключительно в личных целях (обслуживание загородного дома, дрова строй материалы и т.п.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно