Размер алиментов для внебрачного ребенка при гражданском браке, когда муж работает неофициально

• г. Пермь

До нашего знакомства с мужем от него родила девушка, утверждая что рожает для себя. Теперь же она требует алименты. Мы с мужем живем в гражданском браке и у нас совместный ребенок, который записан на него. Какой размер алиментов он должен выплачивать внебрачному ребенку? (P.S. муж работает неофициально)

Ответы на вопрос (3):

25% от дохода ст. 81 СК РФ. Если вы подадите на взыскание алиментов то он обратиться в суд о снижении размера алиментов.

А если мой муж работает неофициально?

Алименты будут взысканы в твердой денежной сумме от среднего заработка по России.