Суд и приговор - эффект на работу, не связанную с бухгалтерией

• г. Барнаул

Скажите меня приговорили к 2 годам условно, и я не имею право заниматься бухгалтерской деятельностью. Будет ли суд высылать копию приговора на мою работу, если я в настоящее время не работую бухгалтером.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет

Будет ли выслан приговор на фирму, где я работаю

суд высылать не будет, но надзирающий инспектор обязан проверить вашу занятость и возможно вам придется решать вопрос об изменении должности поскольку в приговоре есть запрет на осуществление деятельности.