Нарушил правила движения, объезжая транспорт на встречной полосе и поворачивая на второстепенную дорогу

• г. Нижний Новгород

Произвел объезд транспортных средств стоящих перед железнодорожным переездом на полосу встречного движения с поворотом на лево на второстепенную дорогу.

Ответы на вопрос (1):

если это не зафиксировано, в чем проблема?

Если зафиксировано то приносите материалы для их изучения и обжалования