Наказание за сбитый столб электропередач будет? Жители устранят последствия ДТП без претензий

• г. Москва

Будет ли наказание? Сбила столб электропередач (НЕ городская мачта, установлена местными жителями) уехала с места ДТП. Столб восстановлен, жители претензий не имеют.

Ответы на вопрос (1):

Если жители не обратятся в ГИБДД, то о данном ДТП будет неизвестно ГИБДД. На всякий случай заручитесь от жителей документом, что они не имеют к вам претензий.