Как вернуть машину после того, как друг ездил на ней без прав?

• г. Дубна

Друга поймали на моей машине без прав, мне не звонили не сказали что моя машина на штрафстоянке узнал по слухам чисто, как теперь забрать машину? Другу выписали штраф за езду без прав. Ходил получать бумагу на то что бы забрать машину, где в гаи мне сказали что я должен найти друга и привести к ним, потом дадут бумагу. Ещё забрали свидетельство о регистрации авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно оплатить штраф и забрать машину