Как вернуть деньги за автомобиль после отказа ответчика возратить его?

• г. Чебоксары

После вынесения решения суда ответчик не возвращает транспортное средство (автомобиль). В решении суда указано только возврат автомобиля. Ответчик не собирается возвращать автомобиль ссылаясь на отсутствие его в натуральном выражении (разобран). Как можно добиться возврата денег потраченных на приобретение транспортного средства.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения суда.