Как составить заявление о возобновлении дела о наследстве для получения компенсаций за ЖКХ?

• г. Копейск

Чуть более года назад умерла родственница-ветеран труда, наследство мы разделили, но после узнали, что нам полагаются компенсации за ЖКХ. Без свидетельства о праве на компенсацию ее не выдают, нотариус же говорит, что нужно писать заявление о возобновления дела о наследстве, но строго по установленной форме. Помощь в составлении заявления оценил в 650 рублей: (вопрос: где можно найти образец заявления о возобновлении дела о наследстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игнат!

Можете найти образец в Интернете. Только смотрите, чтобы он соответствовал действующему законодательству.