Имея два нарушения за пьяное вождение, могут лишить лицензии на оружие - прошло два месяца

• г. Терек

Меня лишили прав ву за вождения в пьяном виде. Через месяц опять остановили пьяным за рулем без прав. Могут ли лишить меня разрешение на оружие? Прошло уже два месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

не предусматривает лишения каких либо специальных прав, лишения права управления ТС не предусматривает автоматического лишения иных прав в том числе и прав на оружия.

Спросить
Пожаловаться

Был условно осужден за вождение в пьяном виде ходил отмечатся недавно поймали пьяным за рулём что ему грозит.

Человек вышел по УДО статья 228.2 осиде два года вместо назначенных четырех. Через 5 месяцев попался пьяным за рулем-лишили прав. И через месяц второй раз пьяный за рулём попался. Что ждать?

Есть условка, что будет если поймали за рулем пьяным, без прав!? Условка как-то повлеяеет на наказание в пьяном виде? .

Скажите пожалуйста если водителя 10 лет назад лишали ВУ за пьяную езду, а сейчас он попадается пьяным за рулем, по какой стаиье его лишат за первичную езду в пьяном виде или как повторное нарушение в пьяном виде? Заранее спасибо!

В 2013 году в декабре я лишен прав за пьянку, в 2014 г. в мае совершил дтп в пьяном виде, в 2016 году опять попался пьяным за рулем без прав, права не получал. Что мне грозит?

Здравствуйте! Муж попался 11 июня в пьяном виде за рулем!5 сентября лишили его прав на 1.5 года и 30.000 7 октября опять поймали пьяным. Что ему грозит? И мы разводимся 22 ноября. Как то развод может еще больше ухудшить его положение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали за рулём повторно пьяным. Лишили прав за пьянку и через месяц опять поймали пьяным. Дали 3 сутки вначале спецприемника, туда ко мне пришёл следователь и сказал что это уголовка, в течение месяца мне сказали назначат суд. Прошло уже почти 2 месяца, машина стоит у них перед УВД. На суд меня не зовут, вообще никто ничего не сообщает.

1)Как мне забрать машину

2) Какое наказание мне будет? (я ранее судим по 161.2.30, освободился в декабре 2019)

Заранее спасибо!

Друг сына был лишен в/у за вождение в пьяном виде и,спустя какое-то время опять попался за рулем без прав в нетрезвом виде, наказание было-отработка. И вот буквально вчера попался опять в пьяном виде за рулем и попал в ДТП, повредил бампер на другой машине, хотя в ситуации виноват был не он, но т.к. он опять был пьяный и без прав-что ему теперь грозит?

Лишен права управления тс за езду в пьяном виде на 19 месяцев. Осталось 2 месяца до истичения срока лишения, снова попался пьяным за рулем. Какое наказание мне грозит? Продлят ли срок лишения? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение