Имея два нарушения за пьяное вождение, могут лишить лицензии на оружие - прошло два месяца

• г. Терек

Меня лишили прав ву за вождения в пьяном виде. Через месяц опять остановили пьяным за рулем без прав. Могут ли лишить меня разрешение на оружие? Прошло уже два месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

не предусматривает лишения каких либо специальных прав, лишения права управления ТС не предусматривает автоматического лишения иных прав в том числе и прав на оружия.