Можно ли подать в суд на коллекторов и банки за неправомерные звонки по причине чужих неуплаченных кредитов - статьи и законы

• г. Владимир

Можно ли подать в суд на коллекторов, банки, т. к они звонят постоянно мне по причине не уплаты кредитов другим человек, постороннем мне!? какие статьи и законы можно использовать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Смотря чего Вы хотите добиться. Вы уже пробовали звонить или писать в сам банк?

Скачайте андроит программу антиколекторросиия и все дела.