Возможно ли сдать ЕГЭ в ВУЗе и поступить на 1 курс после 9 классов, при продолжении обучения в колледже?

• г. Омск

Я учусь на 1 курсе колледжа, поступила после 9 класса. Могу ли я наравне со всеми 11-классниками сдать ЕГЭ в ВУЗе и поступить туда 1 курс, и дальше продолжать обучение в колледже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас учусь на 2 курсе педагогического колледжа поступила после 9 класса, могу ли я после 2 курса сдать ЕГЭ и поступить сразу в ВУЗ?

Отчислилась со второго курса колледжа учась на рекламиста. Сейчас хочу поступить в мед колледж, можно ли поступить сразу на второй курс туда? Я в своём колледже прошла 10-11 класс.

Я учусь в медицинском колледже на первом курсе, после 9 класса, могу ли я после обучения 1 курса забрать документы и пойти в другой колледж на другую специальность сразу на 2 курс?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Ушла после 9 класса в колледж, в настоящий момент учусь на втором курсе. Планирую доучиться второй курс, сдать ЕГЭ и подать документы в вуз в другом городе. Скажите, пожалуйста, смогу ли я со справкой о прохождении школьной программы за 2 курса колледжа и ЕГЭ поступить в университет?

Я учусь в колледже на первом курсе, программа 10-11, класса. Я хочу подать заявление на сдачу ЕГЭ и поступить в университет на 1 курс, возможно ли пойти в универ после первого курса колледжа? К слову, я уже отучилась на первом курсе в другом колледже и хоть нет диплома, но имеется справка об оценках за первый курс.

После 9 класса поступил в колледж. Сейчас учусь на 2-ом курсе колледжа. 1-й курс считается как 10-11 класс. Могу ли я получить какой-нибудь документ о полном среднем образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в медицинском колледже на 3 курсе поступила после 9 классов. Могу ли я не закончив медицинский колледж поступить в медицинский университет на 1 курс сдав ЕГЭ.

Я отучилась 1 курс колледжа и сейчас учусь на 2 курсе. Я поняла, что не хочу продолжать обучение на данной специальности. Должна ли я при переводе из одного колледжа в другой колледж в этот момент учиться в том колледже, откуда хочу перевестись? Или я могу получить справку о пройденном 1 курсе и отчислиться, а потом, ближе к следующему учебному году, подать заявление в другой колледж о переводе?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Поступила после 9 класса в медицинский колледж на очное отделение. Могу ли я поступить в высшее учебное заведение на заочное обучение, закончив второй курс колледжа, соответственно учиться и в колледже и в институте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение