Проблемы с продажей квартиры - что делать, если жилец исчез и оставил свои вещи?

• г. Красногорск

Решила продать квартиру. Квартиранта предупредила о продаже. Попросила в течении месяца подыскать другое жилье. Договорились, что он не будут препятствовать риелтору в показе квартиры клиентам. Через некоторое время квартирант передал ключи риелтору, сказав, что уезжает на две недели. Но прошел уже месяц, а он не вернулся. На телефон не отвечает. Проживал без договора на условии оплаты коммунальных услуг. Коммуналка естественно не оплачена, но при этом в квартире остался телевизор и диван. Риелтор нашел покупателя на квартиру, а мы не можем найти нашего жильца, т.к. в квартиру он не вернулся, а копии его документов утеряны. Что нам делать, как поступить? Ведь в квартире остаются чужие вещи. Вдруг он потом объявится и начнет предъявлять претензии.

Ответы на вопрос (1):

Если только эти вещи куда то перевезти